Консультации / Отоларингология

Можно ли принимать после одного антибиотика другой

Здравствуйте. Ребенку 2.8 Отит. Врач прописал отофу и амоксиклав. Два дня температуры не было на третий 38.2 На четвертый(это сегодня) 39. Что делать? Может ему не подходит этот антибиотик? Раньше пили сумамед. Еще сильный насморк не проходит уже две недели. Капаем отривин.
Сложно ответить не понимая полностью проблему. Надо осмотреть ребенка и провести исследования. Покажите ребенка повторно доктору