Консультации / Отоларингология

Замена глебо на уколы цефазолина

Был насморк с зелёными выделениями, головная боль около недели - врач поставила диагноз острый синусит - пропил 5 дней антибиотик 2 раз по1 табл юнидокс салютаб и синупред+ мазь в носовые каналы - стало легче - головная боль стала слабой - насморк слабый прозрачный, зелени не выделяется. Врачь прописала глебо -5 дней, но по отзывам у него много побочных явлений и жалоб на судороги и т/д. Могу я вместо глебо принимать уколы цефазолина?
Здравствуйте! НЕ стоит менять назначения врача. С уважением, ЛОР- врач.