Консультации / Педиатрия

Сопельки у 4месячной малышки

Здравствуйте мей дочке 4 месяца у неё сопельки и кашель вызвали врача она выписала нам називин микстуру от кашля и гринферон.Кашельпрошол но сопельки совсем одолели промывания не помогают да и капли тоже .Ночью носик совсем не дышин она просыпается и начинает плакать подскажите чем можно ей помочь.
Здравствуйте! при длительном насморке необходима уже консультация ЛОР -врача, доктор оценит состояние ребенка и скорректирует лечение. Плюс увлажняйте воздух в комнате и постоянно проветривайте С уважением, Екатерина Анатольевна