Консультации / Наркология

Диагноз

Здраствуйте.Меня зовут василий.Проблема такая,я 8 лет назад подшивался причом по собственному желанию.За 5 ть лет ни разу не пил.Ну надо заметить что я не пил запоями просто все равно пьянка отвлекала меня от поставленных целей.Сейчас я могу пить,но с разницей,что только когда свободен от всех дел,ну и понятно если где то что то то могу выпить одну две бутылки пива.Кстати это бывает очень редко,а водку я вообще не пью.Я хотел устроится на работу,нужно было справку с нарко диспанцера.Справку я взял врач написал устойчивая ремисия,а местная комисия на основании этой справки поставила диагнзf10.2 Ну и понятно что мне помахали ручкой.Как мне доказать теперь,что это не правда меня не тянет пить больше чем обычных людей я никогда не пью спиртное на роботе или имея какието дела.Я просто в шоке?
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.