Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей лица Помоги пожалуйста

Здравствуйте, у меня начались прыщи после лето 2014 я их лечила всякими средствами, потом мы с подружкой играли и решили сделать типо чистку лица. Потом у меня сожглась кожа очень сильно,но потом все стало нормально прыщей у меня сейчас нет,но на лбу у меня есть какие-то пятна они такие сене красного цвета и я не знаю что это такое они не от чего не проходят, я думая даже что это не прыщи может это такие пятно после их?Мама говорит может это из за того что лицо сожгла?! Помогите пожалуйста , скажите что это за пятна и скажите как их лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас беспокоят поствоспалительные пятна. Самостоятельно они разрешаются достаточно долго. Необходимо обратиться в кабинет физиотерапии. Такие элементы хорошо поддаются коррекции с помощью ультразвукового массажа, криотерапии. Можно дополнительно после очищения кожи один раз в день наносить азелаиновую кислоту в виде геля. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова