Консультации / Стоматология

Брекеты

Я год назад сняла брекеты и мне назначили носить съемный ретейнер (пластинка ) .Вчера мне удалили 26 зуб так как там была гранулематозная киста которая не поддовалась лечению.Теперь хотят туда вставить имплантат через 3 месяца .А как быть с ретейнером носить или нет??Не станут ли зубы обратно кривыми??
Добрый день. Удаление зуба не мешает носить ретейнер. Продолжайте в том же режиме. Если есть сомнения, обратитесь к вашему лечащему врачу, поскольку именно он знает лучше о режиме ношения ретейнеров, который (режим) подходит именно вам