Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Добрый день артак мацакович! 4-Декабря 2014г. Была сделана операция методом артроскопии по восстановлению пкс из собственного сухожилия на левом кленом суставе. Восстановление проходило стандартно (лфк, массаж, физио в спортивно-реабилитационном центре) через два месяца после операции начал заниматься на велотренажере и плавать в бассейне. Начало третьего месяца легкий бег на беговой дорожке до момента пока не начинаю чувствовать утомление в суставе. Все бы нечего но вот примерно неделю назад 20-марта спустя 3,5-месяца после операции возникла боль в районе начала малоберцовой кости , прям на стыке малоберцовой и большеберцовой кости. Боль проявляется при ходьбе внезапная и не долгая (как укол), спуске по лестнице и иногда пр разгибание и сгибании находясь в статическом положении. Во время восстановления (30-45 день после операции) при разработке колена у массажиста и в зале лфк были похожие ощущения но они со временем прошли, на тот момент специалисты сказали, что это отеки, слабость, атрофия сустава и т.Д. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее лечить? P.S. Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте! Пока сильно не переживайте, такие ощущения часто бывают. Если в течения месяца -двух не пройдет , то обратитесь к оперирующему хирургу.