Консультации / Маммология

мастопатия

У моей жены фиброзно кистозная мастопатия.По узи в одной груди киста 6*4мм. По анализам выделений из груди: бесструктурные массы с остатками разрушенных клеток, измененные эритроциты, единичные макрофаги, Пропила мастодинон 3 месяца. Как лечиться дальше?
Если после курса лечения выделения из соска продолжаются, необходимо повторить цитологическое исследование, сделать УЗИ молочной железы с целью уточнения ширины протоков и состояния кисты. Затем обратиться к лечащему врачу по результатам исследования. врач-маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург