Консультации / Педиатрия

Колики и ярко оранжевый стул

Здравствуйте.У моего малыша начался ярко оранжевый стул,сын на гв,я ничего такого не кушала.Дело в том ,что у нас в 1 месяц начались колики,я начала давать еспумизан,пробиотики биогая и чайочок плантекс(или укропную водичку).Пропили мы это две недели,пробиотики перестала давать и после этого его еще больше начало пучить,прям тужиться постоянно и выпускает газики,а покакать нормально не может.Сыночек стал неспокойный,постоянно капризничает и плохо спит.Подскажите что нам делать???
Здравствуйте! сдайте анализы кал--копрограму и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, дабы определить причину такого стула. С уважением, Екатерина Анатольевна