Консультации / Педиатрия

Возможен ли совместный прием лекарств

Добрый день! Ребенку 2 года,лхлж, шум в сердце, временами небольшая тахикардия. Кардиолог назначил аспаркам 1/3т. 2 Раза в день курсом 20 дней. На половине курса после орви начались проблемы с почками- гиперкальциурия, нефролог назначил магне в6 на 2 недели, для выведения солей. Возможно ли совместное применение этих лекарств?Или лучше пока отменить аспаркам и возобновить прием после магне в6? Спасибо
Здравствуйте! тут надо с кардиологом консультироваться, чтобы решить, чем заменить аспаркам, если это возможно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся