Консультации / Ревматология

Пожалуйста Помогите разобраться с диагнозом обьяснить его

Здравствуйте! 3 Месяца назад у мамы (65 лет ) стало болеть и опухать колено. Сначала боль была при ставании на ногу, но чем дальше, тем хуже, теперь болит постоянно . Делали снимки, ничего врачи внятного не сказали, сделали мрт ,дали на руки снимки и описание и толком ничего не объяснили. Приписали препарат колоть "ревмоксикам " прокололи, всё без толку... Живём в пгт, мед.Обслуживание тут очень хромает, нет возможности встретиться с врачом который просто бы нормальным простым языком объяснил в чём проблема и что она за собой влечет и можно ли с этим бороться. Очень прошу вашей помощи! Заранее спасибо! Снимки и описание прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вашей мамы выраженный артроз сустава и есть показания для замены ( эндопротезировании ) сустава. Если возможности нет оперироваться попробуйте пока лечиться консервативно - таблетки НПВС, мази, ванночки с морской солью, санаторно-курортное лечение и т.д.