Консультации / Гинекология

Не приходят месечные

Добрый день! Мне 22 года, принимала таблетки "Ярина" 1 месяц (назначил врач маммолог-гинеколог из-зи мастопатии + повышенный уровень мужских половых гормонов), вконце приема таблеток сильно заболела печень (сделала УЗИ + сдала все анализы-всё внорме), перестала принимать таблетки - пришли месячные в срок, на следующий месяц за 7-9 дней до предполагаемых месячных появились выделения (5 дней), затем месячные не пришли в предполагаемое время-сейчас 12-14 дней задержка. Делала тест-отрицательный.Общее состояние-грудь не набухла и не болит, нет болей внизу живота. Могло ли это произойти из-за таблеток? Что такое со мной? И какие мои дальнейшие действия?
КОК ни при чем. Обратиться к врачу очно, нужна контрацепция - будут даны рекомендации.