Консультации / Хирургия

Порез подушечек пальцев

дравствуйте,помогите,пожалуйста.Я порезала сулчайно ножом подушечки пальцев(мизинца и безымянногт).В нашей местной больнице мне ничего не сказали,кроме рог как приходить каждый день на перевязку(обрабатывают перекисью и кладут левомеколь)Порез не очень глубокий,особо не беспокоит уже Может есть способы получше,чтобы ускорить заживление?Заранее спасибо!
Может быть и есть, может быть и вообще вы уже не нуждаетесь в перевязках... Но, для это нужно видеть вашу проблему...