Консультации / Гинекология

когда можно

Здравствуйте,скажите после 2 родов(ребенку 2 месяца) когда можно ставить спираль до месячных или до них и на какой период? или есть другие методы предохранения от беременности?(таблетки пить не хочу.спасибо за ранее.
Уважаемая респондентка, ВМК Вы можете поставить во время очередной менструации. Также Вы можете использовать презерватив.