Консультации / Наркология

Первый запой

Доброго времени суток! В конце февраля, начался кошмар. На банальную, весеннюю депрессию (которая у меня лично каждый год) - начался грандиозный запой. Я начал бухать все подряд. От коньяка за 2000 р., До "боярышника" за 20 р. Пил 12 дней; ничего не евши, ничего не пивши (воду). Опохмелился как мог, но три дня была бессонница. Эритильных галлюцинаций не было, но "внутренний мир, был убит полностью" кошмарные депрессии и не объяснимый ужас из вне. На третий день я заснул и проспал 10 - 12 часов. Все бы ничего. Но! Психология - спустя 2-ве недели, страдает еще больше. Апатия сменяется гневом. Сон несть, но он беспокойный. Я человек эрудированный; знаю чем может закончится запой. Конкретно сейчас, пью светлое пиво - без него страшно, не могу уснуть. Я никогда так жестоко не бухал и не бухал каждый день. Я обращался к трем врачам, они говорили, что это банальная абстиненция (включая психиатра и нарколога). Мне 23 года. На сколько возможно развитие делирия? Чем можно себе помочь? Наркология не берет (мол если что, за вами приедут!) Две недели тотальной синьки, две недели я пью вечером пиво... Поможет ли хлорид натрия, глюкоза и витамины внутривенно? На сервере consmed(точка)ру я всех уже задолбал. Я не могу больше бухать.
Здравствуйте Василий. Как же Вас, эрудированного человека, угораздило на такой шаг? Ведь Вы занимались ничем иным, как в прямом смысле слова - убийством своего головного мозга и выведением из строя своей ЦНС ... Физраствор не поможет, необходима комплексная и квалифицированная программа - по дезинтоксикации вашего организма. Провести ее сможет только профильный врач - психиатр-нарколог. Об этом я и говорил Вам в своих ответах, на упомянутом Вами сервере медицинских консультаций.