Консультации / Педиатрия

В грудном молоке высеялся стафилококк корить грудью или нет

После леченя бронхита у ребенка (3мес3недели)началось буроение в животе педиатр назначила бифидумбактерим и креон,в тот же день начался понос с запахом,а через три дня пришли результаты анализа молока.Инфекцоинист назначил интестибактериофаг и линекс ребенку и ципрлет и ротокан мне курсом пять дней.Пропили и вот уже три дня у ребенка понос стал чаще и запах ужасный.Вторично молоко еще не сдала,ну ребенок мучается может быть причина в молоке или нужно сдать анализы кала?
Здравствуйте! В этой ситуации надо решать совместно вопрос--смотреть и Ваше молочко и анализ кала ребенка. И на основании этих данных решать вопрос о том, продолжать кормить или нет, как лечить Вас и малыша. есть ли у Вас возможность обратиться к грамотному инфекционисту? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «В грудном молоке высеялся стафилококк корить грудью или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.