Консультации / Педиатрия

Иналидность

Моему сыну 4 года унего имеються такие дигнозы:хронический вторичный пилонефрит,транзитоный пузырно-мочеточниковый рефлюкс в обе половинке почек,подковообразная почка,вегето -сосудистая дистония, бронхиальная астма средней степени тяжести.Имеет ли он право на получение инвалидности?
Здравствуйте! к сожалению, я не могу ответить Вам на этот вопрос, этот вопрос решает специальная комиссия--оценивает результаты обследования С уважением, Екатерина Анатольевна