Консультации / Педиатрия

не хочет переворачиваться и ползать

Здравствуйте, Алена Михайловна, подскажите пожалуйста, дочери 5ый месяц, а у нее нет никаких позывов ползать, переворачиваться на бок пытается, злится, нервничает, но не получается, мы на ночь одеваем перинку Фрейка и плюс родились мы на две недели раньше, у наших сверстников уже зубки, а мы как-то так, и плюс к тому в последнее время стул у нее зеленого цвета, она на ИВ.
ползать она и не должна - еще рано. переворачиваться учите. нет у вас отклонений и не надо сравнивать ребенк ни с кем. все дети разные.