Консультации / Урология

Чем лечиться

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Всё началось с того, что у меня обнаружили бактериальный простатит. Лечился антибиотиками, суспензиями витапрост. На некоторое время (7-8 мес.) Признаки простатита пропали. После переохлаждения всё появилось заново, только простатит стал хроническим небактериальным. Сейчас понижено либидо, слабая эррекция без поддержки препаратами (сеалекс), самочувствие ужасное - всё время усталость. Обратился к врачу, сдал все анализы - по результатам выявили сниженный уровень тестестерона - 13.40, Маленькое количество лейкоцитов, пцр - соскоб: уреоплазмоз, из посева- энтерокок 10*4, стафилококк 10*4. Подскажите пожалуйста, чем лечиться по результатам таких анализов? К сожалению, врач не назначил лечение, отсутствует возможность к нему попасть((
К вопросу приложено фото
Тестостерон общий в пределах нормы. Он не может дать такую клинику. Обратитесь к терапевту для поиска причин хронической усталости.