Консультации / Неврология

головные боли

Здравствуйте! Помогите разобрать с диагнозом: у меня четвертые сутки длятся головные боли. Я не ударялась. Обезболивающие таблетки не помогают. Давление в норме. Вызывала скорую помощь, сделали анальгин и магнезию. В принципе не помогло. Боли в основном в области правого виска и правого затылка. --- Похожи ли мои симптомы на мигрень и какие лекарства мне могут помочь
Удивительное отношение к своему здоровью, чисто российское...)))))))))))))))) Госпитализация, обследование, КТ, МРТ, ЦДС, кровь и тд.