Консультации / Проктология

Какие анализы сдавать

Недавно случился запор очень сухим твердым калом. В нем обнаружилась красная прожилка слизи. Боли не было. Хирург, после осмотра выписал направление к колопроктологу, указав в диагнозе "хроническая анальная трещина". Можете ли вы посоветовать, какие анализы стоит сдать перед посещением специалиста, чтобы на приеме предоставить максимум полезной информации для постановки диагноза?
Здравствуйте, никаких анализов для первичного осмотра не требуется - если что то потребуется проктолог сам назначит.