Консультации / Хирургия

Боль в сгибе пальца у ребенка

Здравствуйте! У ребенка заболел палец. Сильная боль и жжение возникли резко, в сгибе среднего пальца. Покраснение, небольшая припухлость, больно сгибать, кожа в сгибе стала более блестящая. Облегчение наступает при погружении кисти в холодную воду. Приложила Левосин - ребенок закричал, что жжет сильно, убрала. Потом боль немного утихла, потом снова возобновилась. Сейчас утихла снова, я приложила опять Левосин, на жжение уже не жалуется. Кость и сустав, вроде, не болит, болит именно кожа, или под ней, в области сгиба и верхней подушечки фаланга. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без осмотра ребенка поставить правильный диагноз я не могу.