Консультации / Отоларингология

Шишичка на миндалине

Я обнаружена на задней небной дужке, какую то продолговатую шишечку, такого же цвета, как и вся миндалина. Раньше ее точно не было. Она соединена с миндалиной, какой то перепоночкой. Она не болит и не беспокоит. Фото прилагается. Есть тонзиллит. А год назад на противоположной миндалине была удалена папиллома. Очень переживаю что это тоже может быть папиллома (хотя она и не похожа на ту что мне удалили). пошла к врачу онкологу, который удалял мне папиллому, он посмотрел, пощупал, говорит, что онкологии, слава Богу , нет. Но биопсию не брали, можно ли на взгляд определить это? Лор в поликлинике, говорит, что это или добавочная миндалина или какой то стяж . Но мне кажется, что она немного увеличиваеться в размере. Пожалуйста посмотрите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, по фотографии такого рода симптомы совершенно невозможно диагностировать. Приходите, я постараюсь разрешить Ваши сомнения.