Консультации / Сексология

Встает и падает

Доброго дня.У меня вот такая проблема случилась.Мне 19 лет. Два года назад у меня должен был быть секс но у мене не получилось, я девственник.В тот момент я был в нетрезвом виде да и с девушкой которая не очень то мне и нравилась . Предварительные ласки были у все стояло хорошо но как только я одел презерватив и начал входить у меня начал падать.Так то у меня и не получилось.После этого у меня ничего ни с кем не было.До недавно. Это повторилось(((. Но только теперь девушка была та которую я люблю.Но вот перед тем как ложились в кровать я очень сильно переживал тем что у меня не получиться опять.И не получилось((.Все так же.. Предварительные ласки были и все хорошо стояло но надевая презерватив ощутил как член падает.Попытался войти в девушку но он смяк и все.Потом еще раз .По той же схеме.Предварительные ласки - стояк, начал надевать презерватив - упал.Уже пару дней в депрессии .Не знаю что делать. Куда идти . С кем говорить. Брат сказал что у него тоже такое было что надо не думать о том что не встанет.Но мне от этого не легче .Я не могу перестать об этом думать.Помогите пожалуйста. Я боюсь идти к девушке так как боюсь опять что не получится.Спасибо.
Здравствуйте. А девушка не сможет надеть презерватив? Или не доверяете? Это невроз ожидания неудачи? А чем вам не нравится ваш половой член? Маленький? Кривой? Стоит отлично. А войти во влагалище боится? Напишите что вас страшит? Давайте подумаем вместе.