Консультации / Сексология

Не хочу секса

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста возможно ли это как то решить вообще или нет. Тут многие пишут что вот было было желание и пропало. А у меня беда в том что его особо никогда в моей жизни и не было то. Я совершенно равнодушна к сексу. Могу конечно захотеть ,если его у меня не было длительное время (более 2-3 мес) ну или так раз в пол года желание возникнет. А в остальное время я занимаюсь им без желания. Те сам то процесс мне чаще всего доставляет какое то удовольствие, те мне это не не приятно,но и оргазма я ни разу в жизни не испытывала. Но вот само желание ,чтобы подойти к мужу и заняться сексом, у меня не возникает:(((((вместе с мужем мы уже 4 года и так всегда. До него было все тоже самое. У нас в семье это стало глобальной проблемой.Тк у мужа очень высокий темперамент и ему надо много и часто.Но еще ему надо чтобы я хотела этого!А где мне взять это желание то, если его у меня нет вообще!!!!!! В общем ситуация в семье напределе,что делать не знаю.У нас еще доча ростет,хотелось бы сохранить семью. Подскажите пожалуйста есть ли выход в этой ситуации,чтобы мне понять можно ли исправить это или нет. Помогите!!!!! Спасибо заранее!!!!
Здравствуйте. Нужно обратиться детско-подростковый период. Как начинался период полового развития. Была ли мастурбация? Как давалась учеба? Отношения со сверстниками? Начало половой жизни?