Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте!Мне 36 лет, двое детей. У меня довольно много родинок по всему телу, они разных форм, цветов и размеров и мне кажется, что некоторые немного меняются. Но одна довольно давно особенно беспокоит: на спине, выпуклая, большая, то чешется, то странные ощущения вызывает. Их не назовешь болезненными, но тянет внутри с промежутками пару секунд, как будто нажимает кто-то кнопку. Знаю, врачу надо показаться, но простите за бестактность, у нас с этим проблема.. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужны и вообще мои дальнейшие действия в кабинете врача и имеет ли к этому отношение мой постоянный упадок сил!? Заранее спасибо. С Ув.Анастасия
Анастасия, вы сами все понимаете: показаться врачу необходимо. Любые изменения на родинке могут быт первыми признаками ее перерождения http://diagnoz-rak.info/2009/03/kakie-rodinki-opasnykakie-rodinki-opasny/ Такие образования обычно удаляют и выполняют гистологическое исследование. Необходимые анализы, дополнительные обследования, связь с упадком сил можно определить только на ОЧНОЙ консультации. Все дальнейшие действия - по результатам гистологии.