Консультации / Сексология

Проходит эрекция когда дело доходит до секса

Здравствуйте, у меня проблема. Мне 22 года, когда доходит дело до секса со своей девушкой у меня член становится вялым и не получается заняться сексом. Пробовали минетом поднять его но не получается, долго не позволяю девушке его делать потому что член не большой когда в спокойном состоянии, комплексую. Секс раньше был, проблем с этим не было правда с одной девушкой. Пытались 3 раза с нынешней девушкой заняться сексом, два раза неудачно, на третий я предложил ей сверху чтоб она сама вводила член. В принципе получилось но я кончил очень быстро. И последнее время член возбуждается но не полностью. Место мастурбации есть, раз в день-два. Девушка говорит что может стоит к врачу обратиться. Вот хочу у вас спросить с чем это может быть связано? Может как то можно обойтись без врача, и что можно сделать в данной ситуации
Здравствуйте. Так вы к врачу уже обратились... Что будем делать? Общаться? Девушка правильно говорит. Не нужно доводить себя до невроза. Во время интимных отношений нужно расслабиться и отбросить все, что мешает. А вы не позволяете девушке постараться чтобы член набрал размеры достаточные. Какая длина члена? Головка закрытая или открытая?
Длина в районе 11-12 см, дело в том что вроде и не думаю и не накручиваю лишнего. Головка открытая.
Здравствуйте. Чего вы боитесь? Опишите свои страхи. В 22 года ещё юношеская гиперсексуальность.
Да вроде как страхов нет, ну может быть можно будет отнести к страхам что член может упадет не во время или еще что то. Но вроде мысли отгоняю эти, за последние 2-3 дня утренней эрекции не наблюдается бывает что она не постоянно она у меня утром. Возникают мысли что может со здоровьем не так.
Здравствуйте. А это и есть страх, что упадёт... Нужно очно посетить сексолога.