Консультации / Кардиология

Как вылечить мою аритмию

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня приступ первый был 25.10.2014 Сильное сердцебиение 200уд. В мин. Лечили анаприлином. Далее назначили эфи проводящей системы сердца (09.12.14) Заключение: пароксизм рециприкторной ав узковой тихикардии при восстановлении син.Ритма. Ранняя жэ, парокзизм мономорфной жт. Назначили этацизин и беталок пить 3 месяца. Вроде самочувствие стало получше, но пульс иногда скачет, и сам потом восстанавливается. Таблетки перестала принимать 06.03.2015. Потом 10.03.2015 Сделали холтер. Врач предупреждал если через 3 месяца аритмия не прйдет будут делать операцию. Что же мне сейчас делать. Подскажите пожалуйста. У нас в городе один врач кардиолог, может он ошибается. См фото.
К вопросу приложено фото
Такую аритмию нельзя лечить этацизином и беталоком. Пароксизмальная АВ_узловая тахикардия - это показание к РЧА.