Консультации / Гинекология

Менструация

29 января мне сделали лапароскопию.диагноз поликистоз яичников. маточные трубы проходимы. Должна была начаться менструация 20 декабря, но не началась, т.к. появилась фолликулярная киста. Врач прописала уколы прогестерона 5 дней, после них менструация началась 7 января и продолжается до сих пор 19 января. С первого дня начала пить Ярину. чтобы рассосалась киста. Что делать, это нормально? Сначала были коричневые выделения, а сейчас алая кровь, но не обильно!
Обратитесь к оперирующему хирургу - нарушения цикла в первый мц после операции возможны, но в вашей ситуации нужна консультация ОЧНАЯ.