Консультации / Кардиология

МНО и варфарин

Здравствуйте. В декабре отцу сделали операцию по протезированию аортального клапана сердца. Назначили варфарин 2,5 таб. Мно на тот момент было 1,9. В настоящее время мно 0,88, но врач не назначил изменений в дозировке варфарина. Живем в небольшом городке, хорошего специалиста найти сложно. Как я понимаю, доза должна быть увеличена. Как быть в этой ситуации? Большое спасибо!
если верит анализам то это очень плохо! вам нужно проверить ПТИ и МНО в нормальной лаборатории и решить что дальше делать.