Консультации / Неврология

Позвоночная грыжа.Лечение?

Здравствуйте!Сильно болит спина.Обратилась за помощью к неврологу.Меня отправили сделатьУЗИ.Я его прошла,и у меня выявили изменения в позвоночном канале выбуханием заднего контура диска по дуге малого радиуса с разрывом фиброзного кольца и грыжевым фокусом пониженной эхогенности на уровне L3-L4 медианно размером 4мм,на уровне L4-L5 парамедианно слева размером 4мм.Вопрос:Что мне нужно сделать,чтоб вылечить спину.Нужна ли мне операция?
Пока видимо нет. А конкретно лечение назначит невролог после осмотра.