Консультации / Педиатрия

Заложеность носа

Здраствуйте, моему мальчику 6 месяцев , и мы недавно болели орви , несколько дней была температура и всё , но у него заложеность носа не прошло, уже неделю как заложен нос , нам наш педиатр називин беби назналила, но и он тоже не помогает , вроде соплей нет но нос все равно заложен.. Что вы мне посоветуйте сделать ??
Здравствуйте! здесь прямое показание обратиться к ЛОР-врачу, педиатр должен был Вас направить. Жаль, что он этого не сделал, Вам нужно настоять на консультации специалиста С уважением, Екатерина Анатольевна