Консультации / Стоматология

Мудрый зуб Дни после операции

Здравствуйте! Вчера вечером удалила нижний слева после операции , через 15 минут вынула марлю , затем по незнанию стала сильно выплевывать кровь пришла домой , анастезия отошла , стало болеть, но терпимо и горло болело. Ночью не удалось уснуть, т.К. Слюна текла ручьем. Вообще в этот день ничего не делала не полоскала , не чистила зубы итд ночью приняла цифран. Утром набирала в рот воду с солью и содой, затем фурацилином, выпила нимесил. В обед стало плохо пахнуть изо рта , осторожно почистила, но все равно неприятный привкус и обильное слюноотделение не пропадает. При всем этом я болею фарингитом с ринитом. До операции мне казалось, что я почти выздоровела, вот и пошла. Мучает временами кашель, пытаюсь остановить. Хирург назначил прием через две недели, чтобы снять швы. Как вы считаете следует ли сейчас идти к хирургу на проверку?
Здравствуйте. В лунку кладут часто антисептик, он и вызывает эти ощущения.