Консультации / Хирургия

Повреждение глубоких сгибателей правой кисти руки

Здравствуйте, 3 года назад порезался ножом, хирург сшил связки, указательный и средний палец, восстановились почти полностью. Безымянный и мизинец могу разогнуть на 50 процентов. Шов был на уровне суставов между основным и средними фалангами. Какие у меня шансы на реабилитацию и что для этого нужно делать?
К вопросу приложено фото
Вам следует обратиться к врачу реабилитологу для составления плана лечения, а также к травматологу очно, для оценки настоящего состояния сухожилий, также рекомендую сделать УЗИ сухожилий перед консультацией травматолога.