Консультации / Урология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, я хочу обратиться к урологу за помощью, в лечении преждевременной эякуляции. Последний половой акт, у меня был 3 года назад. Тогда я и понял, что у меня пэ. Длительность составляла около 1 минуты. С тех пор, больше не вступал в интимную связь. Длительность мастурбации, не больше 30 секунд и наступает семяизвержение. Вопрос, на основе данных утверждений, я могу обратиться к урологу, или он скажет, что прежде необходимо вступить в половой акт?
Доброго дня. К доктору обратиться можно всегда. Но если разбираться конкретно с вашим случаем, то достоверно судить о наличии преждевременного семяизвержении возможно при наличии у пациента регулярной половой жизни.