Консультации / Терапия

После бега болит колено

Здравствуйте! Мне 25 лет. Недавно приобщилась к спорту, приобрела абонемент в фитнес-клуб. Через некоторое время стала испытывать боли в правом колене. Это начинается после интенсивного, продолжительного бега. Из-за этой боли я вынуждена прерывать бег на несколько дней, пока боль не пройдёт. Такую боль я ещё не встречала. Болит внутри колена, под чашечкой и только тогда, когда я переношу вес на ногу в полуприсяде так сказать. Если трогаю - ничего. К врачу сходить хочу, но не знаю к какому именно. У нашего участкового терапевта ну просто огромные очереди. Хотелось бы хотя бы ориентир. Может к травматологу? Или к неврологу? Посоветуйте, пожалуйста! Хочется бегать регулярно.
Добрый день! обратитесь к ортопеду или ортопеду-травматологу