Консультации / Маммология

Мамологу

Мне 40 лет, много лет назад поставили диагноз фиброзная мастопотатия правой груди. В прошлом году начились сильные боли в обоих грудях. гинеколог -акушер посоветовала мамограму , сделала тот же диагноз, врач посоветовала пить "Мастодинон" , через 2недели мне хуже стало самочувствие и я бросила лечение . Сейчас боли опять сильные в обоих грудях . Незнаю к какому врачу идти и что делать.... Посоветуйте..... Буду очень ждать ответ.....Людмила (г.Оренбург)
Здравствуйте. Мастопатия - это хроническое заболевание, требующее ПОСТОЯННОГО наблюдения и лечения. Вам необходимо новое обследование и консультация маммолога для назначения подходящего Вам лечения по результатам. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург