Консультации / Педиатрия

Гер 2 степени рахит 1 степени анемия 1 степени

Здравствуйте. У ребенка 8 месяцев гастроэзофагальный рефлюкс 2 степени, рахит 1 степени, анемия 1 степени. Провели лечение: мотилиум по схеме, элькар, мальтофер, фолиевая, вд3 (по 4 капли), ве (по 1 капли), массаж. Сейчас мотилиум только на ночь, антирефлюксная смесь, вд3(по 2 капли). Также постуральная терапия. Но срыгивания так и продолжаются. В таком же количестве. Скажите пожалуйста, что еще можно предпринять.
Здравствуйте! А в каком количестве даете антирефлюксную смесь? И что ребенок получает из прикормов, и есть ли срыгивания или только после смеси? Что касается мотилиума, то больше 10 дней его давать не рекомендуется. Можно применять фосфалюгель по 1 ч.л. 3 рд через 5-10 минут после кормления дней 10. Жду ваших дополнений. Здоровья вашему ребеночку!