Консультации / Хирургия

Проблемы после обрезания

Здравствуйте,19 дней назад мне сделали обрезание по медицинским показаниям,швы уже почти отпали,но шов получился не ровный,с какими то бугорками,у меня вопрос сколько нужно времени для полного заживления раны и нужно ли делать коррекцию рубцов после операции,фото прилагаю,зараннее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможность косметических хирургических вмешательств следует рассматривать не ранее чем через 1 месяц.