Консультации / Наркология

Зависимость ребёнка от курительных смесей

Я- классный руководитель в 7-м классе. Недавно обнаружилось, что одна девочка ( 13 лет) , которая давно курила сигареты перешла на спайсы. Что посоветовать маме?
Добрый день. Необходимо школьнице в сопровождение родителей обратиться к наркологу на прием. Также рекомендую школьному психологу уделить внимание данному ребенку. Вам рекомендую обратиться к наркологам по месту жительства или центр медицинской профилактики, для того что бы сделать заявку о прочтение лекции в классе или школе "О последствиях употребления курительных смесей".