Консультации / Маммология

Не кормлю грудью год комки в груди остались

Кормила всего пару месяцев, молока было очень много, приходилось между кормлениями еще сцеживать. Прошел год, а несколько небольших комочков в одной груди остались. При интенсивном массаже груди есть выделения прозрачно-желтоватые, липкие. Помимо того, чтобы сделать узи и пойти к врачу, что я еще могу сделать? Опасно ли это? Как в норме должно быть? Заранее спасибо Вам!
В норме молочная железа на ощупь должна быть однородной консистенции. Делайте УЗИ молочных желез и обращайтесь за консультацией к маммологу.