Консультации / Педиатрия

Шишка на голове

Здравствуйте! Дочке 1,5 годика. Очень давно обнаружила твердую шишку как кость, на голове слева ближе к затылку. Врач в поликлинике сказала это лимфоузел. Сказала пройдет. Прошло много времени, шишка так и есть и мне кажеться даже чуть больше стала. Подскажите может стоит обратиться к специалисту или пройти узи. И что это вообще такое??
Здравствуйте, Вм стоит показать ребенка опытному детскому хирургу.
Спасибо! Так и поступим.