Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Недавно вылезла вена на правой ноге, флеболога в нашем городе нет, поэтому записали к хирургу. Хирург отправил проходить уздг вен нижних конечностей (результаты прилагаю). Хотелось бы узнать мнение специалиста флеболога по поводу результатов обследования и рекомендации по возможному лечению. 2 Года занимаюсь пауэрлифтингом и есть огромное желание продолжать тренировки, поэтому также хотелось бы узнать могу ли я продолжать занятия этим видом спорта. Мне 24 года, парень.
К вопросу приложено фото
УЗДС я бы не назвал квалифицированным. При постановке диагноза "Варикозная болезнь" основной является клиническая картина. Так что если хотите разобраться в своей проблеме и получить качественную профессиональную оценку, езжайте туда, где есть флеболог, который проводит УЗДС самостоятельно.