Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос

Здраствуйте. Мне 31 год в детстве у меня обнаружили артерио-венозная мальформация в 2006 году ее иссекли, после операции получилась осеметрия правой стороны губы. Возможно ли убрать хоть частично эту осемитрию
К вопросу приложено фото
Александр, есть смысл обратиться к челюстно-лицевым хирургам. Я не смогу вам помочь, не мой профиль.