Консультации / Терапия

Снижение гемоглобина

У меня были глисты где то 2-3 месяца.После чего я стал слаб,чувствовал слабость,бледность кожи,кашель...После чего пошел в больницу и дал общий анализ крови - и все анализы в норме только гемоглобин низковат 92.Может быть все эти симптомы от глистов,и ли может они снижать гемоглобин в организме?
Да. После выведения глистов, стоит попринимать препараты железа