Консультации / Наркология

Длительный запой

Здравствуйте, начал пить 8 марта на праздник, и закончил 18 марта когда отравился палёной водкой, вызвал скорую, толком ничего не сказали отправили домой, два дня нереальных мучений, вот этот день полегче но всё равно потрясывает, первые 2 дня не спал боялся, сейчас на каждый звук реагирую страшно, спать боюсь так как просыпаюсь и задыхаюсь, и сердце начинает бится, поджелудочная побаливает, в желудке скапливалась желчь, сейчас не знаю с утра уже не тошнит, но появилась затарможенность, пью глицин, в туалет по большому не хожу не ем ничего, по маленькому бегаю часто но мало и моча как пиво цветом, искупался сегодня даже полегчало, неужели под кожей собираются токсины, вот хотел спросить есть феназепам, есть тераллиджен, что лучше чтобы тревогу снять, ну не могу и спать ночью не буду, по крови эритроциты 3.82 Гемоглобин 122 при росте 179 и весе 62 кг. Цветной показатель 0.95 Лейкоцыты 6.3% Моча лейкоциты 1-2 эритроциты 0-2 от сердца тахикардия аритмия, иногда при вздохе болит в области поджелудочной, или лягу на левый бок начинает покалывать, вот что попится лучше, есть ранитидин церукам, ундевид, витамин с.Панкреатин, и многово другого.
Здравствуйте. Примите сейчас однократно - активированный уголь, из расчета 1 таблетка - на 10 кг. массы тела. А за полчаса до сна, примите 2-3 таблетки валерианы или пустырника.
Консультация врача нарколога на тему «Длительный запой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 марта 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.