Консультации / Педиатрия

Проблем очень много

У меня большие проблемы. Сразу напишу,что мне 16. Итак: 1.У меня гишпронг,это скорее для уточнения. Лечить его по средствам операции не стали. Из-за того,что забываю могу не ходить по 4-5 дней. 2.С рождения аномалия в суставах. Постоянный вывих коленного сустава.Не знаю верно ли написала,но суть в том,что выпадает коленная чашечка. 3.Вялые,подвижные и вроде с ними почти все нормально.Просто слабые. 4.Гармональные нарушения.Задержки от 10 дней до 2 месяцев. 5.Растяжки и целюлит,хотя я его не видела. 6.В последнее время от чтения садится зрение. Метрах в двух уже не вижу мелкий шрифт. 7.Недавно заболела простудой,вылезла крапивница. Вешу 54 кг,при 165 см роста.
Здравствуйте! А почему исключили хирургическое лечение? Это бы вам помогло наладить перистальтику кишечника. Проблемами суставов занимаются ревматологи, а нарушение цикла вам поможет скорректировать эндокринолог. Со зрением вы можете обратиться к офтальмологу. Уверена, вам стоит только начать обращаться к специалистам, как ваши проблемы станут не такими уж и значительными.