анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте! Уже не первый год мучает эта проблема. Появляются мелкие пузытьки с прозрачной жидкостью, сопровождаются сильным зудом. Потом регрессируют, лопаются, превращаются в большие раны с корками. Присутствуют почти на всех...
анонимно (Женщина, 23 года)
Добрый день! Почти год назад на ладонях появились высыпания в виде мелких пузырьков, наполненных жидкостью. Бывало что пузырьки были то на пальцах, то на ладонях. Бывало так, что месяц ничего...
анонимно
Подскажите, пожалуйста, что это такое и что можно с этим сделать. Днем возникли жуткое жжение, зуд, подошва локально опухла. Ночью проснулась от сильных боли и зуда, ногу не разбираясь поставила...
Mарина Марина
Добрый вечер. У дочки, ей 8 лет, уже наверное около месяца не проходит красное пятно на ноге. Появилось неожиданно, сначала было как бы сморщенное на ощупь, и размером с рублевую...
анонимно
Уменя на большом пальце ноги появились водянистые пузырьки, и они начали сочиться. Что это и как лечить?
анонимно
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года и 8 месяцев, с полугода мучают различные аллергии, и на лекарства и на цитрусовые. Недавно появились какие то водные пузырьки на пальцах ног и рук,...
Валентина Тамазлыкару
у моей сестры уже полгода появляются подкожные пузырьки на подошве стоп, очень болезненные при ходьбе, подскажите, как сэтим бороться.