Консультации / Стоматология

Просьба расшифровать снимок

Ноет какой-то верхний зуб с правой стороны,ноет по настроению. Никаких реакций на горячее и холодное нет. Врач сказал мол у вас обычный пародонтит из-за кривого прикуса,чистите правильно зубы и желательно пройти процедуру какую-то неприятную. Интересует ваше мнение,думал что пульпит,хотел бы убедиться в этом точно,без зуба остаться не хочется. Снимок прикрепил
К вопросу приложено фото
Добрый день! По вашей ортопантомограмме не видно явных признаков воспалительного процесса. Советую прислушаться к словам вашего стоматолога, вероятнее всего что он прав. Удачи и всего вам самого хорошего!