Консультации / Сексология

Подскажите как вернуть желание

Здравствуйте! Мне 25, мужу 28 лет. Во время беременности, после того как попала на сохранение пропало желание близости. Боялась. Тут все просто. Думала что после родов все придет в норму. Раньше была более раскована, практиковали с мужем как и обычный секс, так орально и вагинально. После родов прошло 4 месяца. Первый раз пробовали уже через месяц. Больно не было. Но как раньше желания уже нет. Я постоянно не хочу. Если раньше секс был каждый день или 4-5 раз в неделю, то теперь 1-2 и все. Муж соответственно обижается. Подскажите пожалуйста как вернуть прежнее желание близости?
Здравствуйте. А кто ухаживает за ребёнком?
Здравствуйте! Ухаживаю я. Но муж очень помогает, когда приходит с работы и на выходных.
Здравствуйте. Рекомендую консультацию гинеколога и гормональный фон проверить.
Большое спасибо